comprar floxin antibiotico generico

MSU4.RU

Профессионалы своего дела

Профессионалы своего дела. Наши специалисты - дипломированные профессионалы своей отрасли.

More Info

Лучшие материалы!

Высококачественные материалы. Компания использует в своих проектах только лучшие материалы и комплектующие, мы не занимаемся вопросом снабжения. Наши партрнеры - зарекомендованные годами профессионалы своего дела.

More Info

Работа в сложных условиях

Работы в сложных условиях. Специалисты компании МСУ-4, имеют обширный опыт работы в трудных условиях.

More Info

Работы любой сложности!

Работы любой сложности. Специалисты группы компании МСУ-4,  имеют большой опыт работы с самыми сложными проектами и задачами. Обратите внимание на наше резюме.

More Info

Новости компании 2006 года

Модернизации производственной линии, Kraft Foods

С 01.12.06 по 05.01.07 выполнены работы по модернизации линии Jensen (установка подачи ароматических добавок в шоколад) на предприятии Kraft Foods в городе Покров Владимирской области.

 

Пивзавод ОАО "САН Интербрю"

С 24.11.2006 проводятся работы по демонтажу станции дозирования пищевых добавок на пивзаводе ОАО "САН Интербрю" в г. Клин Московской обл., с дальнейшей транспортировкой и монтажем станции на пивзаводе ОАО "САН Интербрю" в г. Курск.

 

Монтаж трубопроводов на заводе "Данон", г. Тольятти

Проводятся работы по монтажу трубопроводов обвязки молочных пастеризаторов на заводе "Данон" в г. Тольятти.

 

Монтаж технологического оборудования и трубопроводов на заводе ООО "Кнауф Инсулейшн"

Проводятся работы по монтажу технологического оборудования и трубопроводов установки получения кислорода по проекту ООО "ЭР ЛИКИД" на заводе ООО "Кнауф Инсулейшн" в п. Образцово Московской обл.

 

Контракт с ООО "Эр Ликид"

Заключён контракт между ООО "Эр Ликид" и ООО "СМУ-4" на монтажные работы для установки коротко-цикловой адсорбции в Ступино, завод Knauf.

 

ООО "Райсио Ньютришен"

Закончен монтаж технологического оборудования линии по фасовке каш быстрого приготовления на фабрике ООО "Райсио Ньютришен", г. Истра.

 

ЗАО "ЭрЛикид Северсталь"

Начаты работы по монтажу трубопроводов охлажденной воды на объекте ЗАО "ЭрЛикид Северсталь", Комплекс воздухоразделительной установки, г. Череповец, ул. Устюженская, 97.

 

ОАО "Кемеровский молочный комбинат"

Начаты работы по реконструкции твороженного цеха:

  • монтаж станции мойки,
  • монтаж и обвязка сепаратора,
  • монтаж и обвязка твороженных ванн,
  • изготовление и монтаж технологических площадок обслуживания.
 

Монтаж оборудования, пуско-наладочные работы на Kraft Foods

Начаты работы по модернизации линии Aasted предприятия Kraft Foods, г. Покров. Будет выполнен монтаж оборудования, проведены пуско-наладочные работы.

 

ООО "Нестле Пурина Петкер"

Начаты работы на фабрике компании ООО "Нестле Пурина Петкер", д. Ворсино, Калужской обл.

Список проводимых работ:

  • изготовление и монтаж платформ из металлоконструкций;
  • проектные и монтажные работы систем отопления, вентиляции и оборудования с обвязкой их трубопроводами.
 

ООО "Сибирская пивоварня "Хейнекен"

Начаты работы по монтажу трубопровода технической воды, сжатого воздуха, линии пива, линии NaOH, CIP в строящимся новом здании по розливу и упаковки пива.

 

Строительство расширения фабрики ООО «Марс», г. Новосибирск

В августе 2006 закончено строительство расширения фабрики ООО «Марс» по производству мокрых кормов для домашних животных в г. Новосибирске. Как и при строительстве первой очереди в 2001 году, ООО «МСУ-4» взяло на себя осуществление функций генерального подрядчика. Были осуществлены работы по прокладке наружных инженерных сетей, СМР по устройству фундаментов, несущих металлоконструкций, ограждающих конструкций, кровли, отделочные работы и благоустройство территории.

 

ООО "Дёке Экстружн"

Начаты работы по монтажу технологического трубопровода охлажденной воды и этиленгликоля. г. Дмитров, Моск. обл., ул. Космонавтов.

 

ЗАО "Рубцовский молочный завод" по производству сыра "Ланбер"

С 12.04.06 идут монтажные работы по обвязке пастеризатора Tetra Therm Lactra 10A, включая деаэратор DC 1000, обвязке сепаратора Tetra Centri H 518, обвязке бактофуга Tetra Centri BM 818, обвязке модуля нормализации молока и сливок в потоке Tetra Alfast Plus. Будет выполнен перенос гребенки и обвязка танков хранения молока 100т, обвязка узла приемки молока 30000 л/ч, монтаж технологически линий, а также работы по электромонтажу. Заказчик работ: Вимм Биль Данн.

 

Филиал АО "Жерико Франс"

С 06.03.06 по настоящее время проводится Монтаж оборудования и трубопроводов на заводе по производству консервов из сахарной кукурузы и зеленого горошка фирмы ООО "Бондюэль-Кубань". Заказчик: филиал АО "Жерико Франс", ст. Новотитаровская Динского р-она Краснодарского края.

 

Завершенные проекты

Завершены монтажные и пуско-наладочные работы на заводах "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия" и "Райсио Ньютришен".

 

"Сково Билдинг"

Монтаж внутренних инженерных сетей строящегося завода по изготовлению алюминиевой посуды, расположенного по адресу с. Старая Ситня г Ступино Московской области.

 
extra super avana acquistare