comprar floxin antibiotico generico

MSU4.RU

Профессионалы своего дела

Профессионалы своего дела. Наши специалисты - дипломированные профессионалы своей отрасли.

More Info

Лучшие материалы!

Высококачественные материалы. Компания использует в своих проектах только лучшие материалы и комплектующие, мы не занимаемся вопросом снабжения. Наши партрнеры - зарекомендованные годами профессионалы своего дела.

More Info

Работа в сложных условиях

Работы в сложных условиях. Специалисты компании МСУ-4, имеют обширный опыт работы в трудных условиях.

More Info

Работы любой сложности!

Работы любой сложности. Специалисты группы компании МСУ-4,  имеют большой опыт работы с самыми сложными проектами и задачами. Обратите внимание на наше резюме.

More Info

Новости компании 2005 года

Клинский пивоваренный завод

Начаты работы по монтажу линии фильтрационного отделения и системы подачи горячего каустика на линию розлива на Клинском пивоваренном комбинате. А также, наша компания принимает участие в доработке системы приёмки молока на Кунгурском молочном комбинате Пермской области.

 

Фармацевтическая фабрика

Начаты работы по монтажу технологического оборудования и обвязке его трубопроводами на Новосибирской фармацевтической фабрике компании "Сибирский центр фармакологии и биотехнологии". Это первое в России фармацевтическое предприятие, построенное "с нуля" по международным стандартам GMP, где планируется сразу разрабатывать новые лекарственные препараты, проводить их испытания и осуществлять производство. Продукцией новосибирской фармацевтической фабрики станут разработанные специалистами "Сибирского центра фармакологии и биотехнологии" препараты нового поколения для лечения инфаркта, туберкулеза, различных воспалительных процессов. В основе их создания лежит электронно-лучевая технология.

 

ООО "Райсио Ньютришен"

Заключен договор с компаний ООО "Райсио Ньютришен" по монтажу технологического оборудования и трубопроводов линии по производству твороженной массы на заводе в г. Истра.

 

ФАО "Жерико-Франс"

Работы проводимые совместно с французской компанией ФАО "Жерико-Франс":

  • В период с 20.04 по 25.05. На заводе ООО "Бондюэль-Кубань" в станице Новотитаровской Краснодарского края осуществлен монтаж технологического оборудования, автоклавов. Выполнена их обвязка трубопроводами.
  • В период с 01.06 по настоящее время. Монтаж технологического оборудования (система подачи зернового сырья, система сжатого воздуха) и трубопроводов на фабрике по производству солода "Каргилл" г. Ефремов Тульской области.
 

г. Покров Владимирской области

В период с 01.08 по настоящее время выполняется монтаж технологического оборудования и трубопроводов линии по по производству плиточного шоколада компании "KRAFT FOODS RUS".

 

ООО "УРСА Серпухов" г. Серпухов

Выполнены работы по монтажу 4-х компрессоров: "Шторм-3600", "Comp Air - тип L110-7,5A", "Comp Air - тип L55-7,5A", "Comp Air-тип L30-7,5A" в компрессорной 8 бар блока "Б" завода ООО "УРСА Серпухов" с обвязкой их трубопроводами сжатого воздуха 8 бар Ду40, Ду50, Ду100; воздуховодами охлаждения компрессоров и воздуховодами выброса горячего воздуха с установкой регулируемых жалюзийных решеток. Произведены пусконаладочные работы. Оформлена документация в полном объеме для сдачи компрессоров в эксплуатацию.

Также заключен договор на выполнение работ по реконструкции технологического водоснабжения завода "УРСА Серпухов":

  • Реконструкция оборудования существующей насосной станции;
  • Реконструкция наружных сетей технологического водоснабжения.
 

ООО "Фрито Лей Мануфактуринг" г. Кашира.

Продолжаются работы по монтажу новых технологических трубопроводов с подводкой к оборудованию:

  • сжатого воздуха;
  • умягченной воды;
  • азота;
  • растительного масла;
  • технологической воды;
  • дизельного топлива;
  • монтаж внутреннего газопровода среднего давления Ду100; Ду50; Ду25 к газовой печи КНХ-20 (MZPC-50) с комбинированной горелкой типа RGL 70/2-A-ZM-NP "Weishaupt".

Проводится изоляция технологических трубопроводов, масленого танка и технологических трубопроводов Fryer Area.

 

Работы на фабрике ООО "Perfetti van Melle"

Продолжаются работы на фабрике ООО "Перфетти Ван Мелле" по выпуску кондирерских изделий. За прошедший период были смонтированы 2 технологических и производстенных линии Alpenliebe e Swirl-4 и Lollipop e Swir-4. Также были смонтированы под "ключ" и обвязаны котельная и паровой котел марки KESSELOERPER U-HD 3200*10 BAR (фирма-изготовитель: "LOOS INTERNATIONAL"). Ведутся работы по монтажу трубопроводов, паропроводов, очистных систем и сооружений.

 

ОАО "Казанский молочный комбинат"

Республика Татарстан, г. Казань.

На Казанском молочном комбинате ведутся следующие работы:

  • монтаж оборудования нержавеющих емкостей (танков) приготовления сливок, сметаны, молока и кефира;
  • трубная обвязка установки пастеризации молока и установки пастеризации сливок;
  • трубная обвязка линии розлива сливок и сметаны;
  • обвязка системы мойки CIP.
 

ООО "Керамические заводы"

Закончены работы по монтажу технологического оборудования, установки 2х50тн прессов. Ведутся работы по монтажу трубопроводов сжатого воздуха. ООО "Керамические заводы", Поселок Малино Московской области.

 

Монтаж ливнестоков

На заводе по производству гибкой упаковки ведутся работы по монтажу ливнестоков.

 
extra super avana acquistare