MSU4.RU

Профессионалы своего дела

Профессионалы своего дела. Наши специалисты - дипломированные профессионалы своей отрасли.

More Info

Лучшие материалы!

Высококачественные материалы. Компания использует в своих проектах только лучшие материалы и комплектующие, мы не занимаемся вопросом снабжения. Наши партрнеры - зарекомендованные годами профессионалы своего дела.

More Info

Работа в сложных условиях

Работы в сложных условиях. Специалисты компании МСУ-4, имеют обширный опыт работы в трудных условиях.

More Info

Работы любой сложности!

Работы любой сложности. Специалисты группы компании МСУ-4,  имеют большой опыт работы с самыми сложными проектами и задачами. Обратите внимание на наше резюме.

More Info

Факты почему Аргентина выиграла на ЧМ 2022



1. В возрасте 35 лет Месси пережил прозрение, которое превратило его не просто в звездного игрока, а в настоящего лидера команды во время чемпионата мира. Его товарищи по команде, которые считали его богом, были готовы положить за него свою жизнь. Эти три фактора исключительная игра Месси, его лидерские качества и преданность его команды несомненно, сыграли решающую роль в успехе. Однако стоит рассмотреть и другие причины их триумфа, основываясь на пути, который они проделали, чтобы добиться успеха.

2. Скалони продемонстрировал исключительную тактическую гибкость как тренер, постоянно подстраивая расстановку и состав команды под каждого уникального соперника. В отличие от предыдущих команд, где решения зависели исключительно от звездного игрока, здесь не было повторения одной и той же расстановки или состава в нескольких матчах подряд. Адаптивность тренера обеспечила то, что успех команды не зависел от одного человека, что позволило Месси сосредоточиться на своей игре и играть в полную силу. В результате Месси смог полностью положиться на своих товарищей по команде, и вместе они смогли достичь своих целей.

3. Победа в Кубке Америки в прошлом году после 28-летнего перерыва сыграла важную психологическую роль в успехе команды, особенно победа над Бразилией в финале на "Маракане". Эта победа сняла огромное бремя с плеч аргентинских игроков, вселив в них новое чувство веры и уверенности. Им больше не мешал груз ожиданий своей страны, и они были убеждены, что могут добиться всего. Этот обновленный образ мышления и уверенность в себе оказались решающим фактором в их триумфе на чемпионате мира.

4. Однако именно тогда, когда казалось, что команда находится на подъеме, она потерпела неудачу, проиграв Саудовской Аравии, что могло привести к разобщенности и конфликту. Впереди было два варианта развития событий: команда могла либо рассыпаться, как бельгийцы после поражения от Марокко, либо собраться вместе и превратиться в сплоченную единицу, понимая важность каждого матча до конца турнира. В конечном итоге они выбрали последнее, объединившись и став грозной силой. В первой половине матча с Мексикой они пытались найти свой ритм, но один решающий гол Месси возможно, самый решающий гол Аргентины на турнире перевернул ход игры, и больше они не оглядывались назад.

5. Скалони, который четыре года назад считался неожиданным выбором тренера и случайной фигурой, сумел установить прочное взаимопонимание с Месси и всей командой. В отличие от него, Сампаоли, которому Скалони помогал в России 2018 года, постоянно сталкивался с конфликтами и недопониманием с игроками. Команда с трудом понимала его идеи, и его критиковали за непредсказуемость. В отличие от него, подход Скалони ценился, и он сч
итался единственным тренером в штабе, с которым игроки могли вести содержательные разговоры. Он возглавил сборную, получив вотум доверия игроков, и сохранил их доверие, продемонстрировав честный и справедливый стиль руководства.














09350fbbd95edaa2d5b6aae31144b22f